Откровенное признание Сергея Зверева о матери своего ребенка

Откровенное признание Сергея Зверева о матери своего ребенкаВ прессе до сих пор активно дискуссируется новость о том, что прославленный русский стилист и шоумен Сергей Зверев является папой малюсенькой дочери. Почти всех такое извещение повергло в истинный шок. Сам же Сергей какое-то время открещивался от дискуссий на тему собственной собственной жизни. Но пришло такое время, что пора открывать, что величается, карты.
Зверев правдиво признался, что мама девченки - достаточно таки знаменитая бизнес-леди в Украине, пишут "Папарацци". Но ее имени Сергей именовать не желает по-прежнему. Чего же он опасается - остается безызвестно.
"Я написал колыбельную, которой я сейчас непрерывно убаюкиваю свою доченьку!Детки - это такое счастье, я не могу даже передать словами свое состояние!Мне кажется, я даже как-то обменялся снутри. Сейчас все свое свободное время я пробую провести с ней и опосля работы прытче спешу домой", - поведал стилист.
Также Сергей Зверев отметил, что его дочка, невзирая на очень ласковый возраст, теснее проявляет необыкновенные музыкальные возможности.

Теги: КультураБизнесОткровенноепризнаниеСергеяЗвереваматерисвоегоребенка

Дата публикации: 17 апреля 2012, 09:52

Автор новости: seregakonn

Просмотров: 524

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников