Актриса Анна Слю рассталась с мужем

Актриса Анна Слю рассталась с мужемАнна Слю, которая сыграла одну из важных ролей в нашумевшем телесериале Валерии Гай Германики "Короткий курс счастливой жизни", точно по совпадению со собственной героиней - мучается в собственной жизни. Сходу опосля завершения съемок телесериала от нее ушел любимый супруг Даниил Белоснежных, который чрезвычайно приглянулся бессчетным созерцателям по роли папы девченки Женечки из телесериала "Сваты".
Как пишет "Собеседник", супруги в какой-то момент неожиданно сообразили, что их проф и жизненные ценности находятся в безусловно различных плоскостях. Им стало даже тяжело общаться на разные темы. Неизменные склоки и скандалы сделали свое дело. Пара рассталась довольно мирно.
Анна Слю сыграла в телесериале "Короткий курс счастливой" жизни одну из центральных ролей. Германика доверила собственной недалёкой подруги чрезвычайно трудную роль. Анне предстояло показывать из себя ветреную даму, которая никак не может отыскать благородного мужчину. Слю даже занималась, по сценарию, мастурбацией в ванной комнате.
Опосля проекта Анна призналась, что вначале ей давались искренние сцены чрезвычайно тяжело, но позднее они совместно с иными актрисами стали единичной семьей. Потому Слю смогла раскрепоститься. Единственное, что смущало белокурую актрису, так это то, что ее творчество может узреть мать.

Теги: КультураБизнесАктрисаАннарассталасьмужем

Дата публикации: 17 апреля 2012, 09:43

Автор новости: slaval3334

Просмотров: 1343

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников