Ксения Собчак замечена в новом романе

Ксения Собчак замечена в новом романеНа днях в вебе стали активно обговаривать новость о том, что скандально знаменитая светская львица, телеведущая и оппозиционерка Ксения Собчак закрутила новейший бурный роман.
Ежели веровать слухам, то ставленником Ксении стал Илья Яшин. Быстрее всего, парочка сблизилась во время оппозиционных митингов в преддверии выборов президента. В первый раз о этом романе телеведущей и фаворита партии "Солидарность" поведала знаменитая светская львица Божена Рынска в собственном блоге. Известие гласило, что в коллекции Собчак возник еще один мужчина - Илья Яшин. Сама же теледива пока не торопится объяснять свои новейшие дела, но дословно не так давно в глобальной сети был выложен видеоролик, подтверждающий их связь. На видео видно, что Ксения с Яшиным ходят, мило держась за руки и при этом абсолютно не обращая внимание на фотографы.
В то же время поговаривают, что былой кавалер Ксении Сергей Капков тяжело переживает расставание с телеведущей. Прогуливаются слухи, что он даже пробует мстить собственной былей любимой. О этом намекнула в собственном Твиттере сама Собчак, написав, что месть - это самое бесчестное, что может сделать брошенный мужчина.

Теги: КультураБизнесКсенияСобчакзамеченановомромане

Дата публикации: 17 апреля 2012, 09:37

Автор новости: ygik

Просмотров: 612

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников