Карла Бруни превратилась в бледную тень

Карла Бруни превратилась в бледную теньСупруге французского президента Карле Бруни очень тяжело даются радости материнства. В заключительнее время 1-ая леди страны все почаще возникает на людях без грамма мейкапа и с изнеможенным личиком.
В прошедшем личико Карлы Бруни скрашивало странички самых знаменитых изданий, но на данный момент от нее осталась только бледноватая тень ее самой. Дословно в прошлые выходные 44-летнюю былую модель фотографы застигли в аэропорту Орли, когда она направлялась к собственному супругу, и были шокированы ее наружным видом. На личике Бруни не было ни грамма косметики, что еще больше выделило, как сильно она поменялась за заключительнее время.
К заботам о малюсенькой дочери еще добавилась и предвыборная гонка ее жена Саркози, что также держит Карлу в неизменном напряжении.
Но к чести Карлы стоит отметить, невзирая на статус первой леди Франции, она никому не доверяет заботу о собственном ребенке. Бруни, окончательно же, подсобляет няня, но все главные повинности исполняет сама Карла. Остается полагаться, что когда ребенок немножко подрастет, Карла опять вернет бывшую форму и будет веселить своим великолепным цветом личика и безукоризненным стилем.

Теги: КультураБизнесКарлаБрунипревратиласьбледнуютень

Дата публикации: 17 апреля 2012, 06:43

Автор новости: vasek-petrovich

Просмотров: 415

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников