Безруков подтвердил, что сыграл Высоцкого

Безруков подтвердил, что сыграл ВысоцкогоВокруг кинофильма "Высоцкий. Спасибо, что живой" еще до официальной премьеры ходило множество слухов и кривотолков. В главном все пробовали додуматься, кому же довелось сыграть известного барда. Нередко такие дискуссии сводились на то, что Высоцкого удалось воплотить на экране актеру Сергею Безрукову.
Но наконец-то состоялось знаменательное действие. На програмке "Вечерний Ургант", что дебютировала на Первом канале, ее водящий Иван Ургант готовил несколько сенсаций.
На премьеры передачи, которую телезрители смогли лицезреть в пн вечерком, основная скрыта картины "Высоцкий. Спасибо, что живой" была раскрыта. Ургант пригласил в качестве первого гостя к себе в студию Сергея Безрукова, который с наслаждением признался, что конкретно ему режиссеры доверили основную роль в этом кинофильме.
На прямой вопросец Ивана Урганта о том, правда ли то, что конкретно Сергей Безруков сыграл в кинофильме знаменитого певца Владимира Высоцкого, актер, немножко поколебавшись, ответил "да".
Стоит напомнить, что создатели кинокартины "Высоцкий. Спасибо, что живой" не разглашали имя исполнителя основной роли ни во время съемок, но опосля премьеры с тем, чтоб не нарушить эффект портретного сходства, достигнутый с поддержкою трудного грима. Даже в титрах было указано только то, что основную роль сыграл Владимир Высоцкий.

Теги: КультураБизнесБезруковподтвердилсыгралВысоцкого

Дата публикации: 17 апреля 2012, 06:38

Автор новости: bigkorznikow

Просмотров: 508

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников