Елена Корикова возглавила рейтинг блондинок

Елена Корикова возглавила рейтинг блондинокЗнаменитая русская актриса Лена Корикова брала пальму главенства в рейтинге самых благовидных блондинок русского шоу-бизнеса. В данной связи газета "Комсомольская правда" даже провела особый опрос посреди собственных читателей, в ходе которого выяснялось, кто из знаменитых блондинок милее и благовиднее всех.
В тройку фаворитов за считанные часы выбились Вера Брежнева(как самая мобильная: живет ведь она в Киеве, но непрерывно успевает везде в столице Рф)и Светлана Ходченкова(как самая ревнивая: вытерпеть не может, когда ее любимый общается с иными дамами). Первую же позицию чрезвычайно уверенно заняла Лена Корикова, которую, признали более ясной блондинкой.
Занимательно отметить, что для Кориковой таковая победа стала необыкновенным даром. Ведь 12 апреля она отметила собственный 40-й день рождения. Но каким конкретно образом торжествовала такую дату звезда безызвестно, поэтому что Лена предпочитает вести закрытый образ жизни, не впуская в него журналистов.
В прессе имется только общественная информация о собственной жизни артистки. Так, к примеру, знаменито, что Корикова воспитывает 18-летнего отпрыска Арсения, а также крутит роман с актером Сергеем Астаховым. Но дела 2-ух актеров полностью можнож именовать скандальными: когда пара лишь начала встречаться, Астахов еще был женат на иной даме.
Не считая Лены Кориковой, в рейтинг блондинок также попали:
4. Лера Кудрявцева - самая искренняя блондинка
5. Оксана Акиньшина - самая строптивая
6. Кристина Асмус - самая романтичная
7. Олеся Судзиловская - самая верная
8. Мария Кожевникова - самая всепригодная
9. Ольга Арнтгольц - самая необыкновенная
10. Ольга Бузова - самая самостоятельная

Теги: КультураБизнесЕленаКориковавозглавиларейтингблондинок

Дата публикации: 17 апреля 2012, 06:10

Автор новости: tidohehq

Просмотров: 431

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников