Лолита Милявская резко прибавила в весе

Лолита Милявская резко прибавила в весеЗнаменитая русская исполнительница Лолита Милявская в заключительнее время приметно прибавила в весе. Лишь сейчас выясняется, что звезда русской эстрады плюнула на себя и абсолютно не ограничивается в еды. Общее же увлечение различными диетами Лола именует патологией и призывает всех поклонников просто не вставать на весы.
- Единожды, когда я стала на весы, и увидела, что вешу 82 килограмма, у меня началась депрессия, - призналась певица. - Сейчас я к весам и недалеко не подхожу: они где-то пылятся у меня дома, и я даже не знаю, работает ли там батарейка. Мне в мои 48 лет не нужен модельный вес!Ранее за моей фигурой взыскательно смотрел супруг. Он контролировал рацион и воспрещал есть по ночам. А на данный момент, когда видит мои счастливые глаза, разговаривает: "Может, еще покушаешь?". Так что сейчас я ем, что хочу и сколько хочу!
На 1-ый план для Милявской на данный момент выходит вес ее жена Дмитрия. По словам артистки, он очень худой и она всеми мощами пробует откормить юного жителя нашей планеты. Основной целью Лолиты является, чтоб Дмитрий набрал желая бы 5 кг, передает "Собеседник".
- Супруг у меня чрезвычайно худой, - усмехается певица. - Я все время пробую его накормить, чтобы он поправился. А то на нем вся одежда висит: и джинсы, и штаны...
Есть в жизни певицы и далековато не самые приятные моменты. Так, к примеру, она принуждена драться с интернет-проходимцами, которые от ее имени дают различные диеты. Милявская призывает всех жителей нашей планеты образумиться, так как она не имеет дела к такового рода сайтам. Лола даже обратилась в правоохранительные органы.
- Я всем своим фанатам разговариваю: Ради Господа, не отдавайте свои средства разрабам этих страниц и позже не кляните нас, артистов. К нам эти диеты не имеют никакого дела. Я похудела, когда прошла полное мед обследование. Сдала кучу различных анализов. Кропотливо все выучив, врачи назначили мне кормление, в котором было рассчитано то количество калорий, которое необходимо моему организму.

Теги: КультураБизнесЛолитаМилявскаярезкоприбавилавесе

Дата публикации: 17 апреля 2012, 05:59

Автор новости: pukhovaw29

Просмотров: 602

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников