В Японии продают самую дорогую квартиру в мире

В Японии продают самую дорогую квартиру в миреСамая драгоценная квартира в мире размещена в пригороде Токио. Это – самый элитный район столицы Стране восходящего солнца, который величается Минами-Азабу. Стоимость квартиры оценивается знатоками в 20 два миллиона баксов США. Таковая высока стоимость разъясняется ремонтом и интерьером апартаментов.
Тут обмыслено все до мелких деталей, начиная от кладки каминов и заканчивая обустройством внутреннего двора. Общественная площадь самой дорогой в мире квартиры сочиняет 412 квадратных метров. Так что, один квадратный фут этих элитных апартаментов можнож оценить в 4920,75 баксов. Апартаменты включают в себя спальню, столовую, террасу и прихожую. Также тут есть отдельный выход в маленький, но чрезвычайно комфортный внутренний двор.
Ремонт в квартире продолжался длинное время. Сейчас тут эксклюзивная и дорогостоящая мебель Cecotti Collezioni и комфортный интерьер. Все двери, стенки и напольное покрытие изготовлены из дерева и камня, привезенного из Италии. Стену гостиной скрашивает картина известного живописца Хироси Сендзю.

Стоимость сходственной элитной квартиры в Нью-Йорке составила девять миллионов баксов, а в Лондоне такие апартаменты продали за 5 с половиной миллионов баксов. Так что, квартире в Токио досталась пальма главенства.

Теги: Япониипродаютсамуюдорогуюквартирумире

Дата публикации: 17 апреля 2012, 21:40

Автор новости: Alex47

Просмотров: 430

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников