Компания Bosch открыла склад в Новосибирске

Компания Bosch открыла склад в НовосибирскеОтныне клиенты компании Bosch Power Tools из Сибири и Далекого Востока будут получать продукцию с собственного склада компании, открытие которого свершилось в Новосибирске.
На нынешний день интернет магазин инструмента пользуется возрастающей репутациею, ведь спрос на электроинструменты никогда не падает. Склад, открывшийся в Новосибирске, - это 2-ой склад компании в Рф. Ранее склад в подмосковном городке Чехове обслуживал клиентов со всех регионов страны. Открытие новейшего склада площадью в 4 тыс. кв. мтр является новеньким шагом на пути развития компании.
Новосибирск был выбран представителями компании не нечаянно. Город размещен в самом центре страны. Не считая того, он владеет неповторимыми логистическими каналами по всей Рф. Потому конкретно отсюда комфортно доставлять груз в хоть какой уголок страны. Ранее, когда в Рф работал только один склад в Чехове, поставки иногда занимали до 20 дней. Сейчас же время доставки веско сократится, что не сумеет не сказаться на прибыли компании.
Знаменитая логистическая омпания FM Logistic, трудящаяся на площадях складского комплекса «Megalogix-Новосибирск» и получившая хорошую репутацию на базаре, стала оператором склада.

Теги: КомпанияBoschоткрыласкладНовосибирске

Дата публикации: 17 апреля 2012, 19:15

Автор новости: mirsdoprosov11

Просмотров: 431

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников