В Кемерово проходит неделя предпринимательства и бизнеса

В Кемерово проходит неделя предпринимательства и бизнесаСтартовала Кузбасская интернациональная неделька предпринимательства и бизнеса в Кемерово. Это – примечательная возможность для региона показать собственный потенциал в экономической сфере. Не считая того, в ходе недельки предпринимательства можнож показать инноваторские подходы и вкладывательный потенциал региона. Так что, семинар Кемерово завлекает великое количество бизнесменов и предпринимателей, ведь они могут пообщаться друг с ином и установить узкие контакты с возможными и теснее имеющимися партнерами.
Конкретно потому Кузбасская интернациональная неделька предпринимательства и бизнеса в Кемерово является действием знаменательным в мире бизнеса. В ходе мероприятия свою продукцию представят наиболее 150 компаний, учреждений и организаций из разных городов Рф и Кузбасса. Также будут представлены и организации, которые сформировывают инфраструктуру помощи предпринимательства. В день открытия недельки предпринимательства состоялся межрегиональный семинар-презентация «Сибирь: прогресс и сотрудничество». Также предметом обсуждения стал инноваторский метод развития экономики страны.
В рамках недельки предпринимательства и бизнеса также пройдут Фестиваль рекламы и презентация новейшей формы комплексной помощи бизнеса..

Теги: Кемеровопроходитнеделяпредпринимательствабизнеса

Дата публикации: 17 апреля 2012, 19:04

Автор новости: Trembacit45

Просмотров: 466

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников