Сбербанк занялся поддержкой малого бизнеса

Сбербанк занялся поддержкой малого бизнесаУправление Сбербанка решило поставить ставку на малый бизнес. В Москве открылся 1-ый Центр развития бизнеса от Сбербанка. На церемонии открытия Центра управление банка сказало о собственных намерениях открыть еще около 3-х 10-ов сходственных заведений в русской столице.
Как знаменито, почти все сейчас приобретают акции сбербанка, то есть энтузиазм к нему растет. Потому в руководстве решили прирастить доверие клиентов, создав центры развития бизнеса, которые будут поддерживать малый бизнес в каждом районе Москвы.
1-ый таковой центр, открытие которого свершилось совершенно не так давно, включает в себя операционную зону, конференц-зал и переговорные комнаты. В этом году, сообразно планам Сбербанка, в Москве покажется еще 10 таковых центров, а через три года их количество достигнет 30. Открытие последующего центра намечено на лето. Он будет размещаться на Ленинском проспекте.
Как извещают в Сбербанке, всего на нынешний день для малого бизнеса банком выдано кредитов на сумму 10 млрд рублей. Потому в данной сфере и планирует развиваться управление банка. В Центрах развития бизнеса можнож будет не лишь получить финансовую помощь, но и пользоваться разными банковскими услугами и получить консультации профессионалов.

Теги: Сбербанкзанялсяподдержкоймалогобизнеса

Дата публикации: 17 апреля 2012, 18:55

Автор новости: Perminov.k

Просмотров: 457

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников