Деми Мур занялась поиском нового мужа

Деми Мур занялась поиском нового мужаЗнаменитая голливудская актриса Деми Мур, сердечко которой на данный момент свободно опосля разрыва с Эштоном Катчером, решила заняться поиском спутника жизни. Деми требует на том, что она безусловно счастлива и самодостаточна, но ей, как и хоть какой даме, необходимы любовь, забота и внимание.
Так что, звезда шоу-бизнеса готова даже на случайное знакомство в интернете. Дело в том, что в заключительнее время Деми завлекают онлайн знакомства. Так что, полностью вероятно, что в быстром медли актриса даже обратиться за поддержкою в брачное агентство, чтоб отыскать новейшего спутника жизни.
Порекомендовала Деми пробовать закрутить онлайн романы ее подруга Дженнифер Энистон, знаменитая по некогда знаменитому телесериалу «Друзья». Сама актриса, которая в 2005 году развелась с Брэдом Питом опосля 5 лет брака, превосходно знает, что такое одиночество, потому она решила посодействовать советом Деми Мур. На данный момент Энистон чрезвычайно счастлива со своим возлюбленным Джастином Теру, и она желает, чтоб Деми тоже обрела счастье.
В итоге, Деми послушалась совета Дженнифер Энистон и начала знакомиться с юными людьми на сайтах знакомств. По слухам, у нее теснее возник новейший ухажер. Сама знаменитость эту информацию не объясняет.

Теги: бизнесДемизаняласьпоискомновогомужа

Дата публикации: 17 апреля 2012, 17:40

Автор новости: Lenya

Просмотров: 525

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников