Шокирующее поведение дочери Анастасии Заворотнюк

Шокирующее поведение дочери Анастасии ЗаворотнюкДо недавнего медли о юный дочери знаменитой актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк фактически было ничего безызвестно.
Но не так издавна актриса совместно с супругом, отпрыском и дочерью возникли на премьерного показе 1-го из кинофильмов, где 15-летняя кросотка стала перед бессчетной публикой в чрезвычайно роскошном виде. Девушке сходу же стали пророчить великое будущее в мире кино, и, судя по всему, от приобретенных комплиментов она просто растеряла голову.
Теснее через несколько дней опосля торжественного мероприятия в вебе стали распространяться особенные фото дочери Анастасии Заворотнюк, на которых она сфотографировала себя в нижнем белье. Заместо того, что уроки актерского мастерства для детей были в удовлетворенность, дочь актрисы занимается не понятно чем. Снимки с искренним содержанием вызвали великую шумиху в прессе, но, как призналась сама Аня, за таковой поступок мать ее совсем не погладила по голове, а устроила самый истинный укор.
Но, схоже, девушке все нипочем. Дословно на днях на странице Анны возникли новейшие снимки с занимательными известиями. К примеру, в одном из их она написала, что ночкой почивала в клубе и была "в ноль", опосля чего же девушка-подросток порекомендовала не мешать водку и берн.
Так уж выходит, что, видимо, 15-летней красавице больше особо нечем похвалиться, не считая как сомнительными достижениями. Остается лишь додумываться, как на это отреагирует ее мама Заворотнюк. Жалко, окончательно, что за напряженным графиком работы артистке некогда заниматься воспитанием собственных деток.

Теги: КультураБизнесШокирующееповедениедочериАнастасииЗаворотнюк

Дата публикации: 18 апреля 2012, 11:50

Автор новости: Snejinkaw

Просмотров: 852

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников