Звезды "Закрытой школы" тайно поженились

Звезды "Закрытой школы" тайно поженилисьЗнаменитый русские актеры, которые прославились по телесериалу "Закрытая школа" Агата Муцениеце и Павел Прилучный в тайне от почти всех связали себя узами брака.
Но, как знаменито, все скрытое рано либо поздно становится явным, необыкновенно ежели это дотрагивается собственной жизни русский знаменитостей. Как сейчас удалось узнать, 24-летний Павел Прилучный и 23-летняя Агата Муцениеце поженились еще в августе прежнего года, но свадебная церемония прошла в критериях требовательнейшей секретности. Влюбленные до февраля не носили обручальных колец, а также старались обращаться в свадебное агентство лишь через собственных недалёких.
"Я сам о свадьбе вызнал за несколько часов до пиршества. Потому и не успел на нее: у меня были съемки, позже весь вечер простоял в пробке и поздравил друга лишь по телефону. Ребята не желали афишировать действие, торжествовали тесным кругом в ресторане. С Пашей мы знаем друг друга 5 лет, обучались на одном курсе в ГИТИСе. С Агатой он теснее меня познакомил. Он чрезвычайно длинно добивался ее расположения, а позже все закрутилось", - поведал актер Леонид Тележинский.
Напомним, Прилучный приехал подчинять Москву из Новосибирска. Собственная жизнь до определенного момента складывалась наиболее, чем успешно: он встречался со звездной кинофильма "Сумерки" Никки Рид.
Пара была так гармоничной, а их дела суровыми, что Рид даже сделала на запястье татуировки с именованием Прилучного. Но в октябре прежнего артистка вышла замуж, тогда как тату неожиданно исчезло. Выходит, что к этому моменту Павел теснее являлся законным супругом Агаты.
Что же дотрагивается Муцениеце, то с ней Прилучный познакомился на съемках фантастического телесериала "Закрытая школа". Актеры игрались старшеклассников, меж которыми были романтические дела. Скоро роман на экране перерос в роман в жизни.
Наметилась даже какая-та традиция, когда возлюбленные Павла делают татуировки с его именованием. Агата не стала исключением. Правда она нанесла тату не на запястье, а на лодыжку. Это случилось в мае прошедшего года. Конкретно с этого медли появились слухи о грядущей свадьбе влюбленных и медовом месяце на Мальдивах. Но Павел и Агата предпочли не Мальдивы, а Родос, и лишь позже скрыто сыграли женитьбу.

Теги: КультураБизнесЗвездыЗакрытойшколытайнопоженились

Дата публикации: 18 апреля 2012, 11:31

Автор новости: oleg

Просмотров: 567

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников