Николь Кидман рассказала о болезни мужа

Николь Кидман рассказала о болезни мужаНе так давно знаменитая южноамериканская и австралийская артистка Николь Кидман пережила чрезвычайно трудный период в жизни - хворь жена. У ее супруга певца Кита Урбанта был диагностирован полип на голосовых вязках, из-за чего же потребовалось срочное вмешательство докторов.
Опосля проведенной операции по удалению образования Киту пришлось беречь безмолвие в течение нескольких недель в прямом смысле слова. Певцу нельзя было чихать, кашлять, смеяться, не разговаривая теснее о обычный речи. Но, как это нередко посещает в семьях, где правит людьми подлинная любовь, трудности только укрепили дела супругов, которые решили поразмыслить над арендой коттеджей
Чуток позднее актриса в интервью призналась, что жить без гласа собственного любимого ей невозможно тяжело. Николь себя накручивала и переживала, что из-за трудной хвори его глас может поменяться, но, слава Всевышнему, этого не случилось. Когда же Урбант произнес свои 1-ые слова опосля операции, Николь разрыдалась от счастья.
Напомним, что Николь Кидман и Кит Урбант поженились летом 2006 года в Австралии. Через два года у пары родилась дочь Сандэй Роуз Кидман-Урбант, а в конце 2010 года родилась 2-ая дочь - Фэйт Маргарет Кидман-Урбант. Стоит отметить, что второго малыша паре родила суррогатная мама.

Теги: КультураБизнесНикольКидманрассказалаболезнимужа

Дата публикации: 17 апреля 2012, 18:16

Автор новости: conti

Просмотров: 528

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников