Лариса Гузеева боится потерять мужа

Лариса Гузеева боится потерять мужаАктриса и в истиннее время телеведущая Лариса Гузеева, благодаря своим экранным образом, постоянно вызывает восторженные чувства у созерцателей. Ее творческий пусть сложился как нельзя превосходно. Да и в собственной жизни необыкновенных заморочек артистка никогда не испытывала.
Со своим супругом Игорем Бухаровым она познакомилась несколько лет назад. Никакой любви с первого взора не было. Против, Игорю и Ларисе пришлось приложить не малюсенько усилий, чтоб приглянуться друг другу. Но опосля того, как они сообразили, что обожают друг друга, то Гузеева стала истинней хищницей. Она старается не подпускать к возлюбленному никого из представительниц собственного пола.
"Я постоянно стараюсь пресечь сходственное общение. Не надобно на мою семью посягать!Необыкновенно глазки строить", - чрезвычайно грозно заявляет Гузеева.
Некие подруги даже стали корить Ларису в том, что она очень контролирует собственного супруга. Но им актриса отвечает односложно: дескать, мне все одинаково на ваше воззрение, основное семья.
"А вот ежели к вам в сумочку залезут, чтобы кошелек вынуть?Вы же дадите вору по руке?А здесь супруг!И понимаете, сколько пираний грезят его украсть", - задается вопросцами звезда телеведущая.
Не считая того, Лариса нисколечко не колеблется в том, что от превосходной супруги супруг гулять не будет. "Или этот мужчина идиот и сволочь. Мужская теория о полигамности - это чушь, ее выдумали неразумные и ограниченные мужчины, - считает она. - Для того чтоб всю жизнь обожать одну даму, мужчине необходимы фантазия, разум, талант и средства. А так... Почему не охмурить пятидесятилетнему мужчине двадцатилетнюю девченку?Подарил духи, сводил в ресторан, вот она и твоя. Но это примитив!"

Теги: КультураБизнесЛарисаГузеевабоитсяпотерятьмужа

Дата публикации: 17 апреля 2012, 15:13

Автор новости: poster9111

Просмотров: 560

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников