Сергей Зверев верит в жизнь после смерти

Сергей Зверев верит в жизнь после смертиЗнаменитый стилист и просто шоумен Сергей Зверев постоянно различается эксцентричным поведением. Для кого-то может показаться, что Сергей с самого молодого возраста прогуливался в блещущих одежках, туфлях на великий платформе и неимоверных размеров кудрями.
Но на самом деле все было абсолютно по-другому. В детстве малюсенький Сережа абсолютно не различался от собственных ровесников. Наиболее того, его малюсенькие годы были омрачены ужасной катастрофой: когда Сергею было четыре года, то умер его отец. В итоге будущую звезду и старшего брата воспитывали мать и отчим.
Тем не наименее, в жизни поп-звезды Сергея Зверева по-прежнему сохраняется множество догадок и противоречивых домыслов. Так, к примеру, нет четких сведений о том, когда родился Сергей. В его биографиях указывается только год - 1973-й. Сам Сергей на все вопросцы о четкой дате собственного рождения отбрыкивается. По его воззрению, ежели знать точную дату рождения жителя нашей планеты, то можнож причинить ему вред, пишет "Собеседник".
Опосля того, как Зверев отучился в школе, он пошел в армию. Переехав в Москву, Сергей живо стал знаменитым в собственной сфере. Начались 1-ые интервью, съемки. Тогда мать Зверева, Валентина Тимофеевна, которая постоянно была непререкаемым авторитетом для него, порекомендовала: не выдавай истинную информацию о себе!
"В дате рождения жителя нашей планеты заключено чрезвычайно много инфы. Предопределены почти все действия его жизни. Зная, когда родился людей, можнож воздействовать на его судьбу, при этом как в превосходную, так и в нехорошую сторону. Завистливые люди могут навредить, а я этого не хочу!Потому из суеверия не рассказываю, когда я родился, когда женился, когда возник на свет мой сын", - поведал артист.
Мать воспитала малюсенького Сережу в таком духе, что он никогда не жаловался на боли. Она ему и совсем рекомендовала вслух не произносить наименования хворей, чтоб излишний разов не притягивать их к себе.
Не считая того, малюсенько кто подозревает, что Сергей Зверев не просто верует в жизнь опосля погибели, но и абсолютно точно знает о ней кое-что. Он уверен, что недалёкие люди, которые отошли в мир другой, оказывают поддержку с небес и передают информацию. О этом Сергей знает не понаслышке. Дословно за несколько дней до кончины артистки Людмилы Гурченко, с которой он был знаком недалеко, ему приснился пророческий сон.
"Словно бы мы сидим с Людмилой Марковной в комнате и беседуем, я показываю ей свое кольцо с сапфиром - всё, как в жизни. Но при этом Людмила Марковна, желая и посиживала со мной рядом, была как бы "по ту сторону", в сероватой дымке... И здесь она произнесла мне: "Наша жизнь, которую мы воспринимаем как действительность, на самом деле - иллюзия. А присутствие на небесах и есть истинная жизнь, к которой мы приготовляемся тут, на земле". Этому сну я тогда не придал значения. А когда стало знаменито, что Гурченко погибла, сообразил, что это было предзнаменование", - ведает Зверев.
Сергей нередко навещает храм, так как является глубоко верующим человеком. Когда он прибывает в церковь, то ставит свечи не лишь за Людмилу Гурченко, но и за собственных родных - отца, брата. Дело в том, что не дожив до 30 лет, скончался от астмы его старший брат Александр. Зверев признается, что при жизни он не ощущал к нему необыкновенной любви, да и виделись они изредка. Но опосля погибели Александра все поменялось. У Сергея обострились чувства к родному человеку. Он стал наиболее остро ощущать потребность в нем.
"Я ощутил к нему теплоту, великую любовь!Мне стало не хватать Саши. С тех пор брат постоянно со мной мысленно. И я даже в собственной подписи в конце фамилии Зверев стал ставить букву "А", - прибавляет стилист.

Теги: КультураБизнесСергейЗверевверитжизньпослесмерти

Дата публикации: 17 апреля 2012, 13:59

Автор новости: Spec1717

Просмотров: 1243

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников