Анна Семенович вместе с друзьями строит храм

Анна Семенович вместе с друзьями строит храмЗнаменитая русская певица, телеведущая, а в прошедшем еще и фигуристка Анна Семенович в данный момент прикладывает максимум сил, чтоб выстроить храм Божьей Мамы в Гусь-Хрустальном. Ей подсобляют также друзья. В то же время звезда призывает всех неравнодушных оказать помощь.
Семенович является неизменным гостем Муромского монастыря святых Петра и Февронии, которые числятся заступниками любви, счастья и семьи. Как пишет "Мир новостей", не так издавна Анна выяснила от настоятельницы монастыря о том, что рядом с Муромом приступили к возведению храма в честь Казанской Божьей Мамы, потому требуются средства для воплощения этого благого дела.
Анна нисколечко не мыслила, как откликнулась на просьбу о поддержки. Не считая того, что знаменитая певица сама пожертвовала на стройку приличную сумму валютных средств, она завлекла к пожертвованиям собственных приятелей.
"Во всем мире есть чрезвычайно превосходная традиция, когда люди обращаются к своим приятелям и знакомым в канун дня рождения с просьбой не делать им никаких даров, а перечислять средства на благотворительность. Я решила поступить конкретно так и поведала всем своим знакомым о строительстве храма. К моей великий радости, все с наслаждением откликнулись на мой призыв, и нам удалось перевести на счет храма превосходную сумму денег", - рассуждает артистка.
Не малюсенько главен тот факт, что на призыв Семенович за считанные дни откликнулись почти все ее друзья из мира шоу-бизнеса. Посреди их стоит выделить Татьяну Навку, Митю Фомина и Николая Баскова. Почти все из знаменитостей расположили информацию о строящемся храме в собственных интернет-дневниках и на собственных сайтах.

Теги: КультураБизнесАннаСеменовичвместедрузьямистроитхрам

Дата публикации: 17 апреля 2012, 13:43

Автор новости: Egor

Просмотров: 462

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников