Удивительный секрет молодости от Татьяны Навки

Удивительный секрет молодости от Татьяны НавкиПрославленная фигуристка Татьяна Навка никогда не опасалась необыкновенно того, чтоб стать перед созерцателями без мейкапа и каких-то доп наружных изысков. Фигуристка достаточно нередко сама выкладывает в блоге снимки, на которых запечатлена без грамма косметики.
Невзирая на все домыслы и кривотолки, необходимо признать, что 36-летняя спортсменка смотрится прекрасно и без косметических средств на собственном личике. Как-то Татьяна даже призналась в интервью, что в ежедневной жизни предпочитает обходиться без доборной "штукатурки". Ей симпатизируют естественные цвета и природная краса, пишет "Собеседник".
По словам Навки, чтоб сохранить естественную красу ей довольно несколько разов в недельку заниматься на катке. Ни секрет также и то, что люди, которые живут в наиболее грозных погодных критериях, еще длиннее остаются свежими и юными.
А вот на косметолога, в отличие от почти всех собственных коллег, у Татьяны просто не остается медли. Еще ее секретом является постоянное посещение бани. Опосля парилки наносит мед на шкуру, что подсобляет сохранить природный баланс. Также старается каждое утро протирает шейку и личико кусками льда.

Теги: КультураБизнесУдивительныйсекретмолодостиТатьяныНавки

Дата публикации: 19 апреля 2012, 12:27

Автор новости: cipr2012

Просмотров: 752

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников