Елизавета Боярская сбежала от мужа

Елизавета Боярская сбежала от мужаНе так издавна прелестная русская актриса Елизавета Боярская родила собственного первенца. Мальчишку окрестили Андреем. Опосля того, как дочь Миши Боярского ушла в трудом в декретный отпуск, то сходу же переехала к супругу - Максиму Матвееву, который "обитает" в Москве.
Фанатам данной благовидной пары могло показаться, что опосля рождения общего малыша Максим и Елизавета только укрепят свои дела и продолжат жить в столице Рф. Но не тут-то было. Боярская из-за собственного трудного нрава не стала слушать Матвеева и перебралась к родителям в Санкт-Петербург.
Теснее сходу опосля родов актриса отказалась ворачиваться к супругу, который никак не желает переехать из Москвы. Бабушка Лариса Луппиан и дедушка Миша Боярский с великим наслаждением нянчатся с новорожденным внуком Андреем.
Сама Боярская в сложившихся критериях не видит особенной трудности, так как ей не привыкать жить с Максимом на два городка. Остается безызвестным только воззрение Матвеева по данному предлогу. Так уж повелось, что супруг актрисы фактически не противоречит ей. Видимо, и в этот разов все обойдется без скандала.

Теги: КультураБизнесЕлизаветаБоярскаясбежаламужа

Дата публикации: 19 апреля 2012, 09:35

Автор новости: mikolko0

Просмотров: 488

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников