Молодой любовник обогатился за счет жены Успенского

Молодой любовник обогатился за счет жены УспенскогоСобственная жизнь знаменитого писателя Эдуарда Успенского и его экс-супруги Элеоноры Филиной издавна не сходит со страничек прессы. Накануне о этом поведал Григорий Остер, который поговорил с иной писательницей Марией Арбатовой. Заключительная же решила повеселить читателей собственного блога данной историей.
Домашний скандал Успенского продолжается теснее далековато не 1-ый месяц. В первый раз о суровой размолвке поведала супруга известного писателя Элеонора Филина, которая объявила о разводе со известным супругом, обвинив еще его и в безжалостности. По ее словам, на протяжении нескольких месяцев Успенский глумился не лишь над ней, но еще и ее сыном-подростком. Она решила подать на развод, так как терпение лопнуло конечно. Невзирая на то, что Эдуард Николаевич болен раком, дама не стала его сожалеть.
В свою очередь Мария Арбатова поведала чтецам собственного блога несколько иную вариацию развития действий в данной семье. По ее данным, она выяснила о всех скелетах в шкафу Филиной от недалёкого друга Успенского - писателя Григория Остера, пишет "Собеседник".
"Эдик засыпает толстым слоем средств всю семью Филиной, - извещает писательница. - Она управляет постройкой громадной усадьбы в Троицке. Отпрыск Филиной вступает в переходный возраст, и у их с отчимом начинаются стычки. Филина достраивает усадьбу, впихнув Успенскому в рабочий кабинет против его воли джакузи. У Успенского в бассейне приключается сердечный приступ, его выручает пловец рядом, отпрыск Филиной разговаривает: "Лучше б он утонул".
В это время Элеонора обзаводится юным, 24-летним, любовником. Успенскому же ставят ужасный диагноз, с которым он направляется в Германию. Его жена еще поддерживает его, но по ее же признанию, в иной стране горе-писатель опять ее избивает. "Эдик, который и в здоровом виде в два раза меньше данной бабищи, поднимает руку опосля онкологической операции!", - делает ремарку Арбатова.
Последующее развитие действий и совсем подсказывает остросюжетный сериал. Филина расстается с писателем, оставив его 1-го в Германии. Она ворачивается в столицу Рф, где совместно с любовником закладывает дом, купленный Успенским в Переделкино на ее имя за 8 миллионов баксов. Юный любовник пробует покупать на эти средства золотой прииск в Тынде. С прииском их кидают, $8 млн и дом в Переделкино улетают в космос.
Такое поведение Филиной чрезвычайно возмутило Успенского. Он накрывает передачу "В нашу гавань...", а также перестает обеспечивать материально супругу и ее 16-летнего отпрыска. В это время Элеонора быстренько ориентируется и выходит на центральные каналы, оговаривая жена в тирании. Не считая того, дама оговаривает Успенского в том, что он не желает разделять имущество так, как будет комфортно ей.
Также в прессе возникли слухи о том, что Успенский желает сделать общую жизнь с экс-супругой Леной, которая проживает в нескольких сотках км от Москвы. В малюсенькой деревушке она счастлива с 19-летними дочками Светланой и Ирой.
Даже этот развод оказался для Успенского чрезвычайно скандальным. Лена Борисовна упрашивала жена выделить ей с детками квартиру в Москве, так как девченки мучаются томным болезнью и им нужно непрерывно наблюдаться у профессионалов. Но Эдуард Николаевич был непреклонен. Лена, огорчась, два года не дозволяла ему общаться с дочками. Сейчас эти обиды позабыты. Но слухи о воссоединении с Успенским Лена отрицает.

Теги: КультураБизнесМолодойлюбовникобогатилсясчетженыУспенского

Дата публикации: 19 апреля 2012, 08:46

Автор новости: nintkdas

Просмотров: 2545

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников