Почему Светлана Ходченкова нагло врет о своей жизни?

Почему Светлана Ходченкова нагло врет о своей жизни?Знаменитая русская актриса Светлана Ходченкова на данный момент является чуть ли не самой востребованное посреди юных представительниц данной профессии. Каждый месяц выходит новейший чертеж с ее ролью. Со стороны даже может показаться, что ее жизнь истинная притча, где нет места негативу. Но на самом ли деле, Светлана является той девочкой-пай, которой она себя описывает в бессчетных интервью?
Ежели выучить наиболее пристально биографию артистки, то можнож найти ряд несостыковок в официальных данных, и то, что происходило со Светланой в жизни настоящей.
Выяснилось не так давно, что Ходченкова временами чрезвычайно дерзко лжет в беседе с репортерами. Вот, к примеру, версия жизни артистки, озвученная как-то ею самой. Типо она росла без отца, а теснее с 5-ого класса было принуждена подрабатывать в качестве уборщицы подъездов. Единожды, абсолютно нечаянно проходя мимо Щукинского училища, она увидела объявление о комплекте студентов.
"Я, девченка из самой обыкновенной семьи, без блата и связей, - и вдруг с первого раза поступила!" - горделиво заявляла о себе в бессчетных интервью актриса. Далее традиционно следовал рассказ, что обучалась она чрезвычайно превосходно. И только тот факт, что еще студенткой начала сниматься у самого Говорухина(в кинофильме «Благословите женщину»), не дозволил ей окончить институт с красноватым дипломом.
Но ежели проявить великую придирчивость и зайти на сайт известной "Щуки", то фамилию Хочденковой посреди знаменитых выпускников, отыскать не удастся. Так в чем же тут дело?
Ответ на этот вопросец знает один из учителей Щукинского училища Игорь Золотовицкий. Он поведал, что на самом деле Светлана была забракована еще при поступлении. "Света Ходченкова в свое время поступала обучаться на мой курс, но не поступила, поэтому что ее забраковали", - цитирует Золотовицкого "Мир новостей".
Опосля заявлений Светланы о том, что ей удалось поступить с первого раза, возникает вопросец: кто же лжет на самом деле?
Последующее исследование личности Ходченковой раскрывает еще одну "страшную тайну". Оказалось, что опосля провала у Золотовицкого в "Щуку" начинающая звезда все-таки смогла поступить, но теснее с третьей пробы. На курс Миши Борисова. Теперешнюю актрису описывают как "самую обычную", которая необыкновенно не различалась во время учебы. Она обучалась чуток выше среднего, а опосля того, как начала сниматься у Говорухина, так и совсем закончила навещать занятия. Даже диплом не успела получить.
"Светлана была отчислена с заключительного курса без выдачи диплома. Ежели захотит, она может получить диплом, сдав экзамены совместно с текущим курсом. Но, судя по тому, что до сих пор этого не сделала(а прошел не один год), диплом ей не нужен", - поведал один осведомленный источник в "Щуке", который знаком с ситуацией.

Теги: КультураБизнесПочемуСветланаХодченкованагловретсвоейжизни

Дата публикации: 19 апреля 2012, 08:11

Автор новости: rjjfj56c

Просмотров: 742

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников