Майкла Дугласа женят на молодой девушке

Майкла Дугласа женят на молодой девушкеИзвестный актер Майкл Дуглас, который дважды стал владельцем "Оскара", опосля выхода на пенсию не собирается отрицаться от съемок в кино и все также пользуется спросом посреди знаменитых режиссеров.
Стоит напомнить, что заключительные годы Дуглас мучился онкологическим болезнью, но в 2011 году он в конце концов вылечился, сейчас Майклу предстоит каждый месяц проходить особый осмотр, чтоб держать под контролем свое здоровье.
На данный момент актер приготовляется к съемкам новейшей комедии, в которой ему предстоит сыграть роль пожилого мужчины, который опосля выхода на пенсию решил жениться на 30-летней даме. В честь праздничка жених устраивает мальчишник, на котором выяснятся почти все подробности прошедшего. Кинофильм выйдет под заглавием "Лас Вегас", режиссером которого будет Джон Тертлтауб, знаменитый по картинам "Сокровище нации" и "Воспитанник чародея".
Планируется, что съемки комедии начнутся в сентябре текущего года, желая планировались еще в 2010 году, но из-за диагноза Майкла Дугласа их пришлось отложить. Не так давно у актера брали интервью, в котором он поведал, что рак глотки теснее рассосался, и он непревзойденно себя ощущает.

Теги: КультураБизнесМайклаДугласаженятмолодойдевушке

Дата публикации: 19 апреля 2012, 07:42

Автор новости: erte5y2

Просмотров: 455

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников