Беременность Елены Ваенги подтверждена

Беременность Елены Ваенги подтвержденаЗнаменитая певица Лена Ваенга ожидает малыша. Сейчас о этом можнож разговаривать с большей уверенностью, ежели несколько дней назад, когда в прессе лишь возникли 1-ые известия о занимательном положении известной артистки.
Факты разговаривают сами за себя. Стремительно увеличивающийся в размерах живот исполнительницы теснее не представляется вероятным укрывать даже под самыми вольными нарядами. Сама Лена продолжает безмолвствовать, словно набрала воды в рот. Но фанаты свирепствуют. Они то и дела творят разные форумы и мини-сайты в вебе, где приветствуют собственного кумира с долгожданным действием, а также просто делятся впечатлениями о будущем ребенке.
Единственным, кто пока официально подтвердил известия о беременности Лены Ваенги, стал супруг артистки Иван Матвиенко. Какие-либо подробности теперешнего положения Ваенги ее любимый приводить не стал. Он только отметил, что приветствовать звезду с пополнением в семействе можнож будет в самое наиблежайшее время - через несколько месяцев.
Стоит добавить, что ряд изданий, которые извещали о типо произошедшем разладе в семье Лены и Ивана, сейчас пишут о том, что на самом деле это было спланированным пиар-ходом. Благодаря этому, влюбленная парочка умела отвела от себя все дискуссии и домыслы по предлогу занимательного положения знаменитой певицы. Но все скрытое, как знаменито, рано либо поздно становится имуществом общественности.

Теги: КультураБизнесБеременностьЕленыВаенгиподтверждена

Дата публикации: 19 апреля 2012, 07:36

Автор новости: lol

Просмотров: 419

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников