Беременная актриса Анна Слю осталась одна

Беременная актриса Анна Слю осталась однаЗнаменитая русская актриса Анна Слю, которая исполнила одну из водящих ролей в скандальном телесериале "Короткий курс счастливой жизни", режиссером которого выступила Валерия Гай Германика, рассталась с супругом - Даниилом Белоснежных.
Актриса призналась, что теснее не может жить под одной крышей с сиим человеком из-за разности нравов. Неизменные свары и скандалы не прибавляли романтики в их дела. Но, сейчас выясняется, что это не единственная новость о Анне.
Накануне выяснилось, что Слю беременна, а малыш, который покажется на свет грядущим летом, вероятнее всего, она будет воспитывать в одиночку. Свары в их семье начались издавна, пара то сходилась, то опять расползалась. Но в итоге супруги приняли решение конечно расстаться. Юного жителя нашей планеты не приостановила даже беременность собственной любимой. Он просто хлопнул дверью.
В данной связи сам собой набивается сравнительный вывод: Анна фактически с точностью до мелких деталей повторила судьбу собственной героини из не так давно вышедшего на экраны телесериала.

Теги: КультураБизнесБеременнаяактрисаАннаосталасьодна

Дата публикации: 19 апреля 2012, 07:16

Автор новости: zgeka-84

Просмотров: 944

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников