Google и МТС стали партнерами

Google и МТС стали партнерамиИнтернет-компания Google и знаменитый русский мобильный оператор МТС заключили уговор, сообразно которому они будут сотрудничать в сфере продаж прибавлений, разработанных для платформы Android.
На нынешний день наблюдается рост количества юзеров, которые отыскивают, где можнож можно выбрать Android виджеты. Таковым образом, прибавления для Android являются чрезвычайно нужными. Сообразно новенькому соглашению, на телефонах будет предустановлен виджет интернет-магазина Google Play. Что дотрагивается магазином, то там будет добавлен особый раздел МТС, который включает в себя прибавления как от самого оператора, так и от его партеров.
МТС будет получать от компании Google четвертую часть заработков, вырученных от реализации платных прибавлений владельцам телефона.
Это 1-ая сделка такового нрава и масштаба, которая свершилась в Восточной Европе. Также компания Google планирует заключить уговора с 2-мя иными русскими операторами— «МегаФоном» и «Вымпелкомом», обладающий брендом «Билайн».
Брендированные устройства мобильных операторов все желающие могут покупать в их фирменных салонах. Как верховодило, стоимость их низка, а сами устройства обустроены широким комплектом предустановленных сервисов.

Теги: Googleсталипартнерами

Дата публикации: 20 апреля 2012, 15:20

Автор новости: php7

Просмотров: 699

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников