«Пермская компания нефтяного машиностроения» будет поставлять трубы «Евразии»

«Пермская компания нефтяного машиностроения» будет поставлять трубы «Евразии»Заключен договор меж «Пермской компанией нефтяного машиностроения и буровой компанией «Евразия». Сумма договора сочиняет 55 миллионов рублей. 
Представителей компании интересовала труба толстостенная спб, а также поставки таковой продукции из Перми. В итоге, был заключен договор, сообразно которому до конца апреля 2012 года «Пермская компания нефтяного машиностроения» произведет и осуществит поставку «Евразии» около 250 тонн водящих и толстостенных бурильных труб.
Эти трубы будут употребляться в ходе строительных работ и ремонта нефтяных и газовых скважин в Республике Коми, Ханты-Мансийском автономном окружении, Пермском крае и Волгоградской области.
«Пермская компания нефтяного машиностроения» занимается созданием продукции для компаний нефтедобывающей, хим, атомной и авиационной индустрии теснее достаточно длинно. История компании берет свое начало в 1993году. Потребителями продукции компании являются нефтяные, буровые и сервисные компании не лишь Рф, но и Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Азербайджана, Литвы и Болгарии. Наикрупнейшими партнерами компании являются НК «Роснефт» и «Евразия».

Теги: ПермскаякомпаниянефтяногомашиностроениябудетпоставлятьтрубыЕвразии

Дата публикации: 19 апреля 2012, 23:50

Автор новости: sdfv33sdf

Просмотров: 471

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников