Во Львове проходят дни Луганска

Во Львове проходят дни Луганска
В галицкой столице начались дни Луганска. В прошедшем году львовяне прибыли с визитом в Луганск, сейчас же луганчане сделали ответный шаг и прибыли во Львов. При этом, не с порожними руками. В подарок обитатели Луганска привезли древесную статую сурка, которая является эмблемой городка.
Все, кого интересуют новости Луганска, не могли бросить без внимания это знаменательное действие. В рамках проведения дней Луганска во Львове во львовских университетах состоятся открытые лекции на тему «Выдающиеся личности Луганщины», а также будут проводиться презентации и передача кинофильма о Луганске. Не считая того, на факультете культуры и искусств Львовского государственного института имени Ивана Франко состоится мастер-класс народныого артиста Украины, художественного управляющего Луганского областного украинского музыкально-драматического театра Миши Голубовича.
Также обитатели и гости Львова получат примечательную возможность продегустировать и приобрести продукцию луганских компаний на мини-ярмарке, которая будет проходить на площади Рынок. Также тут можнож будет полюбоваться древесными статуями, выставка которых также будет проходить на площади. Выставка посвящена дальнейшему «Евро-2012».

Теги: УкраинаЛьвовепроходятЛуганска

Дата публикации: 19 апреля 2012, 23:28

Автор новости: bikkkk

Просмотров: 464

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников