Мишель Пфайффер хочет снова стать Женщиной-кошкой

Мишель Пфайффер хочет снова стать Женщиной-кошкойЗнаменитая актриса Мишель Пфайффер решила поведать о собственном самом сокровенном желании. Оказывается, знаменитость грезит опять облачиться в собственный костюмчик Женщины-кошки.
Пока фанаты актрисы отыскивают киноленты с ее ролью на videobaza.net, сама Мишель отчаянно отыскивает способности возвратиться к собственной роли. 53-летняя актриса с восторгом вспоминает съемки кинофильма «Бэтмен возвращается», где ее партнерами стали Майкл Китон, Дэнни ДеВито и Кристофер Уокен. Картина увидела в свет в дальнем 1992 году.
Мишель призналась, что сожалеет о том, что не смогла отобрать себе собственный обтягивающий костюмчик Женщины-кошки. Можнож было бы предположить, что Мишель влюблена в собственный персонаж, и ей просто не терпится опять превратиться в Женщину-кошку. Актриса, но, имеет корыстные мотивы. По ее воззрению, таковой костюмчик мог бы доставить ей целое состояние, ежели бы она выставила его на аукцион. Ведь найдется много поклонников звезды шоу-бизнеса, которые захотели бы приобрести такую вещь для собственной коллекции.
Правда, Мишель, схоже, была бы не против возвратиться к собственной роли, которая принесла ей таковой фуррор. Вообщем, в мире киноиндустрии нет ничего невероятного. Так что, не исключено, что в быстром медли покажется сиквел нашумевшего кинофильма.

Теги: бизнесМишельПфайфферхочетсновастатьЖенщинойкошкой

Дата публикации: 19 апреля 2012, 16:54

Автор новости: novgorod

Просмотров: 565

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников