Мел Гибсон не может себя сдерживать

Мел Гибсон не может себя сдерживатьСудя по всему, знаменитый голливудский актер и режиссер Мел Гибсон навсегда растерял репутацию превосходного парня, конечно превратившись в вспыльчивого скандалиста.
На днях в просторах веба возникла аудиозапись, на которой слышно, как актер, с которым к слову теснее не желают связываться люди из киноиндустрии, в приступе неудержимого гнева именует свою былую возлюбленную Оксану Григорьеву заключительными словами, нисколечко не стыдясь в выражениях. Запись была изготовлена во время заключительней свары Гибсона со сценаристом Джо Эстерхазом, которому, кстати, тоже много досталось.
Напомним чтецам, что конфликт меж актером и сценаристом произошел в начале этого года, когда Гибсон агрессивно раскритиковал сценарий Эстерхаза. Сам же сценарист заявил, что Мел отказался сниматься в кинофильме "Макквеи" из-за того, что терпеть не может евреев. Актер опроверг это утверждение, назвав работу Джо бездарной. Меж тем обиженный сценарист требовал на собственном и в отместку выложил аудиозапись, в которой можнож было услышать, как Гибсон истерит и бранит свою былую запятанными словами.

Теги: КультураБизнесГибсонможетсебясдерживать

Дата публикации: 20 апреля 2012, 14:42

Автор новости: ICEBERG

Просмотров: 452

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников