Как Регине Дубовицкой удалось избавиться от костылей

Как Регине Дубовицкой удалось избавиться от костылейНе так издавна в прессе стали появляться заглавия о том, что бессменная водящая шутливой программы Регина Дубовицкая серьезно больна и не может без помощи других передвигаться. Предпосылкой отвратительного самочувствия телеведущей стали томные последствия ужасной авто трагедии, в которую Дубовицкая попала в 2007 году. Но, как оказалась, эта информация не совершенно подходит реальности.
Вправду, в той трагедии, которая произошла, когда Регина почивала в Черногории, телеведущая чрезвычайно сильно пострадала. Ей наложили гипс до пояса, на голове были бессчетные шрамы, а на личике - громадная гематома. А самое ужасное, что лекари не давали никаких прогнозов по предлогу того, сумеет ли звезда когда-нибудь передвигаться без костылей. Но сильную даму не так-то просто сломать. Теснее спустя некое время она опять возникла на экранах телевизоров без всякой помощи.
На данный момент Регина Дубовицкая со ужасом вспоминает тот период, когда она дралась за свое здоровье. Лишь благодаря собственной целеустремленности и гимнастике она может сейчас обходиться без костылей и палочки. Каждое утро Дубовицкая делает специальную гимнастику, чтоб побороть собственный остеохондроз, который возник вследствие травмы позвоночника. Как призналась сама телеведущая, она сама себе тренер по фитнесу.

Теги: КультураБизнесРегинеДубовицкойудалосьизбавитьсякостылей

Дата публикации: 20 апреля 2012, 10:57

Автор новости: bikkkk

Просмотров: 471

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников