Елена Ваенга выдумала свою беременность

Елена Ваенга выдумала свою беременностьВ прессе не устают трубить о том, что известная русская певица Лена Ваенга ожидает малыша, который станет для нее первым. Певица дословно мечтает мечтой о своем малыше, но Бог ей не дает такового дара. От этого Лена даже впадала в глубочайшую депрессию.
И вот, спустя несколько месяцев ожиданий, в вебе возникли фото, на которых запечатлена Ваенга с очень округлившимся животом. Наиболее того, в гастрольном графике артистки возник даже перерыв на несколько месяцев. Здесь же все стали предполагать, что певица в это время будет вынашивать и рождать собственного первенца.
Но никаких комментариев от самой исполнительницы на этот счет не поступало. Не подарком же поговаривают, что Лена очень суеверный людей, пишет "Собеседник". А поведать о собственной беременности на ранешних сроках для нее стало бы истинным грехом.
А вот ее былой гражданский супруг Иван Матвиенко, против, куда наиболее говорлив. Он сделал сенсационное признание - типо певица никакого малыша не ожидает. "Я не в курсе, что Елена ожидает малыша. Вообщем, желаете, я передам ей трубку, она сама скажет", - произнес Иван.
Ваенга оказалась в куда наименее приподнятом настроении. Она сходу же обвинила представителей СМИ в очень великий любопытности. "Мне не нравится, что журналисты лезут в мою собственную жизнь!На гастролях в Германии фотографы бежали за мной три месяца, чтоб сфотографировать мой животик!Для чего вам это необходимо?Пишите о тех артистках, которые обожают, когда о их пишут, и сами вам звонят с новинками. А обо мне писать не надобно!К раскаянию, я не могу вам воспретить писать обо мне!Как жалко!", - заявила звезда.
Такое отношение общественного жителя нашей планеты к представителям пишущей профессии, по наименьшей мере, безосновательно. Лена постоянно осмысливала на что она следует, когда становилась знаменитой певицей, а сейчас же пробует прятаться от журналистов. Не неразумно ли?

Теги: КультураБизнесЕленаВаенгавыдумаласвоюбеременность

Дата публикации: 20 апреля 2012, 10:31

Автор новости: dbuforg

Просмотров: 570

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников