Как Надежде Бабкиной удается сохранять стройность

Как Надежде Бабкиной удается сохранять стройностьИзвестная исполнительница Надежда Бабкина в заключительные несколько месяцев приметно похудела и в целом ее формы стали куда наиболее ярки для созерцателей. К тому же, почти все отмечают, что артистка помолодела, и никак не смотрится на собственный паспортный возраст.
Но до какого-то момента Надежда Георгиевна предпочитала замалчивать по предлогу собственного секрета стройности и красы. Но в недавнем интервью все-таки поделилась некими тайнами. Оказалось, что Бабкина налегает на чечевицу, информирует "Собеседник".
Конкретно этот продукт является одним из самых главных в тот период, когда людей ограничивает себя в приеме еды. Чечевица чрезвычайно богата белком, который в свою очередь подсобляет на протяжении долгого медли не испытывать чувства голода. Бабкина употребляет свой рецепт приготовления чечевицы: она прибавляет в нее помидоры, лук и морковь, чтоб однотипный вкус не докучал.
"Это белковая еда, которая дает чувство сытости на много часов, к тому же чечевица чрезвычайно полезна. Чтоб не было скучновато, я прибавляю в нее то лук, то морковь, то помидоры", - призналась звезда.

Теги: КультураБизнесНадеждеБабкинойудаетсясохранятьстройность

Дата публикации: 20 апреля 2012, 10:11

Автор новости: skydiver65

Просмотров: 479

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников