Почему Охлобыстин затаил обиду на Киркорова

Почему Охлобыстин затаил обиду на КиркороваЗнаменитый русский актер Иван Охлобыстин вполне поддержал протодиакона Андрея Кураева, который ранее заявил о том, что идет отлучить певца Филиппа Киркорова от церкви за недостойное поведение. Охлобыстин в этих вопросцах далековато не новичок, так как сам был долгое время священником, но в данный момент все его силы брошены на актерскую работу, а также не так давно он объявил о творении своей партии.
В итоге, на вопросец о том, что идет сделать с Киркоровым, Охлобыстин вполне встал на сторону Кураева. Он считает, что сходственные выходки не обязаны оставаться безнаказанными.
"Вы понимаете, я так рад, что издавна далек от всей данной публичной суеты с Филиппом Киркоровым, что с радостью поддержу Андрея Кураева. Он тут прав. Понимаете, мне вообщем нравится то, что он делает, как он тогда хорошо запулил микрофоном в рот хулигану... Вы понимаете, традиционно опосля такового таковых хулиганов становится меньше, и они потихоньку преобразуются в обычных ребят. Идут на завод, либо еще куда-то, где приносят пользу", - заявил Иван, которого цитируют "Папарацци".
Напомним, крестины дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории состоялись в Вербное воскресенье в столичном храме Ильи Пророка в Обыденском пер. Таинство совершалось "приватно", храм временно закрыли для прихожан. В церкви присутствовало множество звезд шоу-бизнеса, включая Аллу Пугачеву. Опосля совершения таинства Киркоров обратился к гостям с маленький речью с амвона, что и разгневало служителей церкви, а также тот факт, что ребенок возник на свет, благодаря суррогатной мамы. Это воспрещено по христианским канонам.

Теги: КультураБизнесПочемуОхлобыстинзатаилобидуКиркорова

Дата публикации: 20 апреля 2012, 08:30

Автор новости: СЕРГЕЙ

Просмотров: 575

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников