Кристина Орбакайте скоро вернется в Россию

Кристина Орбакайте скоро вернется в РоссиюОкончательно же, появление малыша в семье - это самая великая удовлетворенность, которая прибавляет ответственности и массу проблем. Часто получаются таковым образом, что неизменная забота и бессонные ночи доводят юных мамочек до сердитого срыва.
В такие моменты превосходно, когда прибывает на помощь опытнейшая няня. Вот и знаменитая исполнительница Кристина Орбакайте решила обратиться за поддержкою к проверенному и надежному человеку, к даме, которая подсобляла воспитывать второго отпрыска певицы - Дени.
На данный момент Кристина с малюсенькой дочерью Клавдией находится в Майями, где супруг Миша Земцов старается окружить собственных любимых девченок наибольшим уютом. Но, к раскаянию, этого время от времени посещает недостаточно, потому себе в помощь Кристина позвала из Рф Надежду, няню Дени. Дама присматривала за мальчуганом, пока он жил с Кристиной. Но все помнят, с каким скандалом Орбакайте разводилась со своим вторым супругом, который в окончательном итоге отобрал Дени к себе. Опосля этого Руслан Байсаров отказался от услуг Надежды, но сама Кристина не стала утрачивать связь с дамой. И как оказалось, не взирая.
Как извещают некие источники, теснее через два месяца певица собирается возвратиться на отчизну в Россию. А летом Орбакайте планирует возвратиться и на сцену. Также сообщается, что Клавдия будет жить с мамой где-то до 2-ух лет, а потом отправится в Штаты, где живет ее отец и бабушка с дедушкой.

Теги: КультураБизнесКристинаОрбакайтескоровернетсяРоссию

Дата публикации: 19 апреля 2012, 16:43

Автор новости: oleg

Просмотров: 430

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников