Камерон Диас задумалась о ребенке

Камерон Диас задумалась о ребенкеПрославленная голливудская актриса Камерон Диас чрезвычайно удачная и самодостаточна дама. Ее карьере можнож только позавидовать, да и на собственном фронте у звезды всё в порядке. Правда, Камерон считает, что ее собственная жизнь никого не дотрагивается и не стоит ей предоставлять советы о том, как выйти замуж либо завести деток. Актриса желает пойти своим методом.
Не так давно в собственном интервью 40-летняя звезда призналась, что, вероятно, она усыновит малыша. Правда, это произойдет не в быстром медли, но в обозримом будущем это полностью реально. Диас жалуется, что современное сообщество нажимает на дам, принуждая их веровать, что у их есть лишь один верный путь в жизни. Но Камерон считает, что это не так. Актриса призналась, что никогда не разговаривала, что не желает иметь деток. Просто на данный момент малыша у неё нет. В жизни всякое может произойти. Вероятно, она усыновит малыша, а вероятно, встретит мужчину, у которого есть свои детки.
Напомним, что кросотка Камерон достаточно привередлива в вопросцах кавалеров. Актриса встречалась с певцом Джастином Тимберлейком, бейсболистом Алексом Родригесом. А на данный момент прогуливаются слухи, что Диас закрутила роман с актером Джудом Лоу. Правда, сама актриса пока не торопится открыто заявить о собственных отношениях.

Теги: КультураБизнесКамеронДиасзадумаласьребенке

Дата публикации: 19 апреля 2012, 16:40

Автор новости: kttussy3ah

Просмотров: 455

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников