Евгения Власова рассказала о предательстве мужа

Евгения Власова рассказала о предательстве мужаЗнаменитая украинская исполнительница Евгения Власова искренно поведала журналистам о собственной жизни и разводе с экс-супругом и продюсером знаменитого коллектива "ВИА Гра" Дмитрием Костюком.
В ходе интервью выяснилось, что третьей в коллективе заместо Анны Седоковой обязана была быть Евгения, но опосля того, как она выяснила, как конкретно будет величаться группа, то певица отказалась от предложения стать рыженькой в трио. А вскорости и совсем подала на развод с супругом, так как больше не могла вытерпеть его бессчетные измены. Власова утверждала, что ее былой супруг не пропускал мимо себя ни одну юбку. В отместку Костюк опубликовал интимную фотографию Евгении и востребовал доказательств того, что конкретно он био отец своей дочери.
Неизменное сердитое напряжение, свары и скандалы привели к тому, что у певицы нашли ужасную хворь - рак. Власова была принуждена лечь в специализированную больницу на операцию, а потом пройти три курса химиотерапии. Исцеление было чрезвычайно дорогостоящим, а средств на него у Евгении не было. Она понадеялась, что былой супруг как-то поможет ей, но Костюк не то что не отдал средств на исцеление, но даже ни разу не навестил ее в клинике. Евгения с поддержкою помощи недалёких и приятелей поборола ужасный недуг, но простить былому супругу предательство так и не смогла.

Теги: КультураБизнесЕвгенияВласоварассказалапредательствемужа

Дата публикации: 23 апреля 2012, 12:20

Автор новости: 89044001423

Просмотров: 730

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников