Веру Брежневу прогнали с выпускного бала

Веру Брежневу прогнали с выпускного балаЭто на данный момент считается, что Вера Брежнева является знаменитой исполнительницей, телеведущей и актрисой, а также одной из самых сексапильных певиц отечественной эстрады. Но таковой расклад был далековато не постоянно.
Когда-то Вера Галушко была провинциальным ребенком. Будущая звезда выросла в многодетной семье с отцом-инвалидом и матерью-дворником. Так как в семье постоянно катастрофически не хватало средств, Вера была принуждена рано пойти работать, чтоб как-то посодействовать родителям прокормить семью. По утрам женщина подсобляла мамы подметать улицы, а вечерами мыла посуду в одном из местных кафе. Не дивно, что тогда на замарашку никто не направлял внимание, и уж, окончательно, никто не мог себе и представит, что через какие-то 5 лет Веру будет знать не лишь вся Украина, но и Наша родина.
Кстати, в школе будущую певицу не обожали. Ей даже не разрешили остаться на выпускном банкете, так как женщина не смогла оплатить за банкет, который устраивали опосля праздничного вручения аттестатов. К счастью, нашелся людей, который сумел рассмотреть в Вере истинную даму. Это был Виталий Бойченко, который позже стал папой старшей дочери Веры Сони. Скоро опосля рождения малыша Вера отправилась на кастинг группы "ВИА Гра". Опосля этого и началась головокружительная карьера Веры Галушко, больше знаменитой нам как Вера Брежнева.

Теги: КультураБизнесВеруБрежневупрогналивыпускногобала

Дата публикации: 23 апреля 2012, 11:07

Автор новости: artem-korol84

Просмотров: 838

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников