Зачем Алентова снялась обнаженной в 60 лет?

Зачем Алентова снялась обнаженной в 60 лет?Около 10 лет назад во время съемок кинофильма "Зависть богов", режиссером которого выступил супруг Веры Алентовой Владимир Меньшов, актрисе пришлось сняться в чрезвычайно искренней сцене. Тогда ей было теснее 60 лет, но она абсолютно не постеснялась обнажиться перед камерами.
Тем не наименее, по словам прославленной артистки, в тот момент у нее даже подкашивались ноги. Очень уж она беспокоилась, что созерцатели примут ее поступок разносторонне. Основной же задачей, которую режиссер поставил перед актерами, содержалась в том, чтоб окончательный созерцатель не ощутил приступа гадливости и не отвернулся от экрана, когда увидел обнаженные тела.
Сейчас, по прошествии почти всех лет, Вера Алентова уверено заявляет, что ей удалось вполне выполнить задумку собственного супруга-режиссера. Ей не постыдно за ту сцену, так как она только показала всю красу дамского тела.
Окончательно же, нашлись и такие "почитатели" таланта Алентовой, которые сходу же облили тиною не лишь ее саму, но и Меньшова, назвав заключительного извращенцем. Невзирая на все трудности, Алентова чрезвычайно гордится тем, что в свое время они стали первыми, кто открыто заявил, что секс в СССР есть. А вот из негативных моментов жена Владимира Меньшова только отметила последующее: "В колготках гадко заниматься любовью!".

Теги: КультураБизнесЗачемАлентовасняласьобнаженной

Дата публикации: 23 апреля 2012, 09:48

Автор новости: MTS

Просмотров: 1492

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников