Виктория Боня хочет второго ребенка

Виктория Боня хочет второго ребенкаНесколько дней назад любимый знаменитой русской телеведущей Виктории Бони и отец ее малыша Алекс Смурфит прилетел в Россию, как оказалось позднее, с собой он Виктории не брал.
На вопросец представителей прессы о том, почему Боня осталась в Ницце, ее гражданский супруг объяснил, что совершенно не так давно Вика родила, потому пока ей на отчизне делать нечего, тем наиболее, совместно с малышкой. Также Алекс поделился с журналистами, что на данный момент они заняты с Викторией обсуждением вопросца о рождении еще 1-го малыша, отпрыска. И он, и телеведущая чрезвычайно желают еще и мальчугана.
Друзья новоиспеченных родителей поведали, что Алекс на самом деле не столько переживает за малышку, сколько за саму Викторию, которая в Рф может не удержаться от соблазна опять окунуться в водоворот светской жизни. Ведь ранее ее в этих порывах даже не останавливала беременность, и до заключительного момента Боня активно участвовала в разных веселительных мероприятиях.
Но, по словам Смурфита, в данный момент, а конкретно опосля родов, Виктория сильно поменялась. Сейчас она все свое время дает малюсенькой Анджелине. На данный момент они проживают в Ницце, в доме отца-миллиардера Алекса. Также Смурфит-младший признался, что его отец просто без разума от внучки.

Теги: КультураБизнесВикторияБоняхочетвторогоребенка

Дата публикации: 23 апреля 2012, 09:41

Автор новости: posetiv4r

Просмотров: 600

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников