Киркоров прибавил в весе из-за отцовства

Киркоров прибавил в весе из-за отцовстваПрославленная русский певец Филипп Киркоров приметно прибавил в весе. Излишние килограммы артист набрал опосля того, как на свет возникла его долгожданная дочка.
Киркоров издавна известен собственной невольной любовью к разным эпатажными штучкам, которые иногда шокируют его поклонников. Так, совершенно не так давно, под "горячую" руку исполнителя попались обитатели Санкт-Петербурга, которые сначала даже с трудом узнавали в певце собственного кумира. Дело все в том, что Филипп Бедросович сильно поменялся снаружи.
Повелитель русской поп-эстрады так прибавил в весе, что его сценические костюмчики просто закончили налазить. Остается загадкой тот факт, почему Киркоров стал перед публикой с округлившимся животиком, не потрудившись его упрятать под какую-либо одежку. Как бы там ни было, факт остается фактом - артист значительно поправился за заключительные месяцы.
Почти все юзеры веба теснее вылили на Киркорова собственный гнев. Они не осмысливают, что двигало музыкантом, когда тот избирал цыганскую рубаху, у которой нет пуговицы на животике. Поговаривают даже, что прибавление в весе с Филиппом Бедросович вышло из-за его нахлынувшего отцовства. Дескать, абсолютно закончил двигаться, непрерывно рядом с дочуркой.

Теги: КультураБизнесКиркоровприбавилвесеотцовства

Дата публикации: 23 апреля 2012, 09:00

Автор новости: ufotrans

Просмотров: 402

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников