Над iPhone 5 будут работать более 18 тысяч рабочих

Над iPhone 5 будут работать более 18 тысяч рабочихПоявление iPhone 5 от компании Apple ожидается в июне этого года.
Как извещает компания Foxconn, которая является одним из огромнейших сборщиков на заводе в Тайюане, устройство под заглавием iphone 5 покажется в продаже теснее в июне 2012 года.
Чтоб успеть в запланированные сроки пригодится еще дополнительно 18 тыщ рабочих. Конкретно такое количество рабочих будет нужно для того, чтоб выпустить нужное количество устройств, которые теснее на данный момент вызывают ажиотаж на базаре.
На фабрике в Китае запланирована для конструкции самая великая партия iPhone 5 - 80% от всего количества телефонов.
По подготовительным данным iPhone 5 будет обеспечен четырехъядерным процессором A6, встроенной памятью 16 - 64 ГБ, 8-мегапиксельной камерой, iOS новейшей разработки, чип NFC, и с поддержкой 4G-сетей(LTE).
Новое устройство от Apple различается от предшествующей модели наибольшим объемом интегрированной памяти(64 Гб), наличием новейшей функции голосового управления Siri, а также наиболее производительным процессором.
Стоит отметить, что месяц назад стартовали реализации новейшего планшетного устройства от Apple, именуемого "новый iPad", либо iPad 3, так же у устройства есть заглавие iPad HD.

Теги: iPhoneбудутработатьболеетысячрабочих

Дата публикации: 24 апреля 2012, 15:10

Автор новости: artem-korol84

Просмотров: 495

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников