Пороховщиков все-таки оставил завещание

Пороховщиков все-таки оставил завещаниеОдна из немногих недалёких подруг Иры Пороховщиковой Анна поведала, что сам Александр Шалвович как-то ей признался, что составил завещание. Это случилось теснее опосля окончания томных судебных разбирательств с родственниками по предлогу жилплощади.
Лишь через несколько дней опосля погибели знаменитого артиста Александра Пороховщикова выясняется, что он успел бросить завещание. В этом документе говорится, что Александр Шалвович опосля собственной погибели завещал все имущество собственной супруге Ире, которой, к раскаянию, теснее также нет в живых. В данной связи стоит отметить и то событие, что Ира также в свое время написала завещание, в котором попросила передать все ее имущество супругу.
Так как ни Александра Шалвовича, ни Иры теснее нет с нами, все наследство семьи Пороховщиковых будет разделено меж родственниками актера, а конкретно: 2-мя сестрами Пороховщикова по папе, которые живут в Грузии, а также двоюродной сестрой артиста, тогда как брату Иры Пороховщиковой ничего не достанется.
К слову добавить, дословно считанные дни назад, некоторая 28-летняя актриса, представившаяся Надеждой, поведала о скрытой жизни Александра Пороховщикова. Дама поведала о внебрачном отпрыску артиста, который на данный момент проживает в Польше, а также о гражданской супруге. Оказывается, Александр Шалвович некое время даже жил на две семьи.
"У него на самом деле есть внебрачный ребенок от полячки, - поведала Надя. - Будучи в Польше, он влюбился там в одну даму, и у их родился отпрыск. Мальчугана Александр Шалвович некое время воспитывал сам, желая никому и не разговаривал, что это его родной отпрыск. Стеснялся этого..."
Невзирая на то, что Пороховщиков имел собственного малыша от случайной связи в иной стране, он все-таки отыскивал возможность зачать еще 1-го малыша. Как добавила Надежда, актер жил с мамой этого мальчугана, но потом ушел, тогда, как почти все считали, что он просто подсоблял мальчугану расти. Во время жизни актер предпочитал о этом никому не говорить, но завещал Надежде последующее: "Когда меня похоронят, скажи мальчугану, что я его отец".

Теги: КультураБизнесПороховщиковтакиоставилзавещание

Дата публикации: 23 апреля 2012, 15:47

Автор новости: Levmarket

Просмотров: 429

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников