Меладзе нашел замену Джанабаевой

Меладзе нашел замену ДжанабаевойВ самом сексапильном коллективе российского шоу-бизнеса грядут очередные подмены. Опосля того, как Надежда Мейхер-Грановская ушла в декрет, еще одна "старожилка" собирается покинуть группу. На этот разов речь следует о Альбине Джанабаевой. Видимо продюсер коллектива Константин Меладзе решил вполне обновить "ВИА Гру".
Напомним, что сама Альбина не разов упоминала о том, что собирается начать сольную карьеру. Но в начале этого года Константин решил уточнить, что очередные конфигурации в составе коллектива будут происходить равномерно и не ранее последующего года. Но видимо что-то в планах маэстро поменялось.
По внегласной инфы, Константин теснее отыскал подмену Джанабаевой и новейшей солисткой "ВИА Гры" станет выпускницу украинской "Фабрики звезд" Татьяна Воржева. У девушки хорошие вокальные данные, а снаружи ее нередко сопоставляют с голливудской звездой Анджелиной Джоли. Но некие музыкальные критики считают, что обновленный состав коллектива не сумеет стать современным секс-символом эстрады, и может так случиться, что этот состав окажется заключительным в знаменитом трио.
Что же дотрагивается самой претендентки на место в "ВИА Гре" Татьяны Воржаевой, то женщина утверждает, что не получала еще никаких предложений от Константина Меладзе. Таня утверждает, что ежели бы ее позвали в группу, то она не задумываясь, согласилась.

Теги: КультураБизнесМеладзенашелзаменуДжанабаевой

Дата публикации: 23 апреля 2012, 15:23

Автор новости: svolkusikuss

Просмотров: 490

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников