Новый отель Amari готовится к открытию в Таиланде

Новый отель Amari готовится к открытию в ТаиландеГостиничная сеть Amari сказала о быстром открытии новейшего отеля под заглавием Amari Hua Hin в Таиланде на тайландском курорте Хуахин, рядом с Бангкоком. Отель расположился в 2-ух с половиной часах езды к юго-западу от Бангкока, в районе знаменитого пляжа Кхаутакиап, близко от главных торгашеских и веселительных центров Хуахина.
В отеле имется 223 номера, некие имеют выход на древесную терассу. цена палубной доски из которой она была изготовлена держится в секрете, как и само заглавие дерева.

Одно из важных достопримечательностей Amari Hua Hin станет разные рестораны и бары. В ресторане-бистро Reef Deli можнож будет пробовать истинные хрустящие багеты, в баре у бассейна Aqua Pool Bar - насладится роскошной тайландской пищей, а в ресторане Shoreline Beach Club - опьянеть фирменные коктейли и повеселить себя блюдами на гриле.
Гости отеля также сумеют применять конференц-залы, посетить бальный зал площадью 450 квадратных метров, фитнес-центр, игровой клуб для деток и ребяческий бассейн, открытый бассейн длиной 38 метров, обустроенный садом с тропическими растениями и спа-центр Breeze Salon and Spa.

Теги: ТуризмНовыйотельAmariготовитсяоткрытиюТаиланде

Дата публикации: 24 апреля 2012, 17:20

Автор новости: programkin

Просмотров: 454

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников