История любви Преснякова и Подольской

История любви Преснякова и ПодольскойЗнаменитый артист Владимир Пресняков за свои 44 года не различался необыкновенной страстью к тому, чтоб поменять собственных дам, как это нередко делают отечественные звезды. Тем не наименее, на постоянной базе(не почаще 5 лет)Пресняков прерывал дела со своими возлюбленными по самым различным причинам.
Но сходственную нехорошую тенденцию удалось сломать юный певице Наталье Подольской. Во время знаменитой передачи "Великие гонки" меж Владимиром и Натальей промелькнула искра, которая чрезвычайно живо разгорелась и принесла обоюдное тепло двум творческим людям. Опосля возвращения в столицу Подольская и Пресняков стали много медли проводить совместно. Но скоро их дела прекратили гореть с былой страстью.
Пресняков встретил Подольскую потом через полгода. Чувства опять встали на 1-ое месте. Влюбленные на сей разов теснее стали жить совместно, но женитьбу играться не спешили, так как давали себе время на проверку дела.
Лишь через 5 лет общей жизни Владимир Пресняков осмелился и сделал предложение руки и сердца собственной любимой. Пара сыграла пышную женитьбу в Лас-Вегасе, а потом повторила пиршество через 2 года, но теснее в Москве. В данный момент Наталья ожидает малыша, а Владимир ждет-не дождется, когда станет папой. Появление малыша на свет обязано состояться в ноябре текущего года.

Теги: КультураБизнесИсториялюбвиПресняковаПодольской

Дата публикации: 25 апреля 2012, 14:15

Автор новости: www.opencfg.ru

Просмотров: 460

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников