Звезда сериала "Саша+Маша" ждет ребенка

Звезда сериала "Саша+Маша" ждет ребенкаЗнаменитая русская актриса Лена Бирюкова в истиннее время присутствует в удовлетворенном настроении из-за собственной беременности. 41-летняя звезда ситкома "Саша+Маша" находится на четвертом месяце беременности.
Лена, как чрезвычайно сознательный людей, теснее на ранешних сроках собственного занимательного положения, прервала всяческую деятельность, связанную с творчеством, чтоб создать для грядущего малыша образцовые условия. Какой конкретно срок для декретного отпуска избрала Лена, тем не наименее, не сообщается.
"Лена поделилась с нами новинкою 9 марта. Мы учитывали ее состояние, старались всячески защищать. Желаю Елене здоровья, чтоб все прошло благоприятно, и пусть попрытче к нам ворачивается теснее в ином качестве - дважды мамы", - цитирует режиссера Александра Устюгова журнальчик "Антенна".
Папой грядущего малыша является Илья Хорошилов, с которым Бирюкова вот теснее три года, как строит дела. В данной связи можнож отметить, что Хорошилов является экс-супругом лучшей подруги Лена - Екатерины Климовой.
Для Бирюковой малыш станет теснее вторым. Старшей дочери Александре, рожденной в браке с театральным режиссером Алексеем Литвиным, на данный момент 13 лет.

Теги: КультураБизнесЗвездасериалаСашаМашаждетребенка

Дата публикации: 25 апреля 2012, 12:27

Автор новости: dobrofenix

Просмотров: 475

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников