iPhone бьет рекорд

iPhone бьет рекордУ профессионалов компании Apple есть повод для радости: реализации телефона iPhone установили рекорд. В первом квартале 2012 года установлены рекордные характеристики.
Сообразно денежному отчету компании, за период с января по март 2012 года, было продано наиболее 35 миллионов телефонов iphone. Это практически в два раза превосходит характеристики продаж прошедшего года.
Не считая того, за этот же период было реализовано около 11,8 миллиона планшетов iPad. Правда, прогнозы профессионалов не оправдались в полной мере. Но, невзирая на это, их реализации в 2,5 раза превысили характеристики первого квартала 2011 года.
Реализации компов Mac достигли 4 миллионов единиц. Таковым образом, рост продаж составил 7 процентов. Аналитики, правда, предсказывали наиболее значимый рост в этом секторе.
Таковым образом, доходы компании Apple за 1-ые три месяца 2012 календарного года достигли 11,6 млрд баксов. Это фактически вдвое больше, чем за подобный период 2011 года. При этом, за квартал компания заработала 39,2 млрд баксов. Сопоставляя эти характеристики с прошлогодними, можнож сказать, что прибыль компании возросла на 59 процентов. Таковых характеристик удалось добиться, основным образом, за счет азиатских базаров.

Теги: iPhoneбьетрекорд

Дата публикации: 26 апреля 2012, 08:40

Автор новости: pitrolev

Просмотров: 470

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников