Анфиса Чехова рискует здоровьем будущего ребенка

Анфиса Чехова рискует здоровьем будущего ребенкаЗнаменитая телеведущая Анфиса Чехова, которая в данный момент беременна, пожаловалась своим чтецам в вебе на то событие, что в заключительнее время у нее приметно обострилась аллергия на плоды. А кроме этого, телезвезда поделилась своим способом спасения от сыпи от разного рода волдырей.
Чтоб не углубляться в дебри, Анфиса порекомендовала всем применять один из самых распространенных гелей. "Фенистил живо подсобляет!Вот у меня от еще одного апельсина вся рука волдырями вульгарна. Помазала, и через 10 минут все прошло", - написала Чехова.
Почти все, в том числе и врачи считают, что сиим можнож нанести вред еще не родившемуся ребенку. Но все советы и уговоры телеведущая пропускает мимо ушей. Она решила не ограничивать себя в пище, даже в период собственного занимательного положения. Даже аллергия не разговаривает ей в полный глас о том, что Чехова поразмыслила о здоровье грядущего малыша, отказавшись от нескольких товаров желая бы на оставшийся срок беременности. Упертый нрав, одним словом, берет свое.
Не так давно Анфиса посетила одну из столичных клиник, где при поддержки современного способа 3D УЗИ, практически полчаса могла следить за поведением собственного чада. "Ежели правдиво, я мыслила, чтоб зачать малыша, надобно будет длиннее "стараться". А вышло, что виделись мы с Гурамом не так нередко - он летал ко мне в Киев, я в Москву - и стали родителями. Эта новость сделала нас счастливыми", - призналась искренно телеведущая.
Сама процедура прошла за закрытыми дверями, но опосля нее журналистов с фотокамерами впустили в кабинет, где трогательно усмехающаяся Анфиса тыкала пальчиком в монитор, проецирующий плод. А когда телеведущая покинула комнату и стала перед фотографы, сотки фотовспышек осветили будущую мамочку, чье сероватое платьице вольного раскраивая все одинаково не укрывало округлившегося живота Чеховой.

Теги: КультураБизнесАнфисаЧеховарискуетздоровьембудущегоребенка

Дата публикации: 26 апреля 2012, 14:39

Автор новости: helenea

Просмотров: 687

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников