Дочь Шукшина рассказала о том, зачем ушла в монастырь

Дочь Шукшина рассказала о том, зачем ушла в монастырьМладшая дочь известного актера, режиссера и писателя Василия Шукшина и актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной Ольга несколько лет назад ушла в монастырь. Она абсолютно закрылась для общения. Как ни пробовали журналисты выйти с ней на связь, все их пробы оказывались безуспешными.
Решение Ольги уйти от мирской суеты почти всех поразило. Юная дама успела окончить театральное училище, сняться в нескольких картинах, а также родить ребеночка. Родные Ольги нисколечко не колеблются, что таковая чистосердечная вера в Господа у нее родилась опосля несчастной любви.
Но сама Ольга старалась не предоставлять комменты по предлогу собственной жизни. Но не так давно и она сделала исключение из собственных же верховодил. Юная дама в первый раз отдала коротенькое интервью, в котором раскрыла некие скрыты из собственной собственной жизни.
Любимая дочь Василия Шукшина призналась, что убежала в монастырь из-за неизменных соблазнов Москвы. Конкретно в глубинке Шукшина-младшая смогла узреть истинную Россию, где нет пафоса и искусственной красы. Больше всего Ольгу сердит тот факт, что ее родные поливают Василия Макаровича тиною, памятуя в первую очередь его пристрастие к алкоголю, а не большие творческие заслуги. К числу таковых недоброжелателей Ольга относит свою старшую сестру Марию и маму.

Теги: КультураБизнесДочьШукшинарассказалазачемушламонастырь

Дата публикации: 26 апреля 2012, 09:40

Автор новости: cupoterb

Просмотров: 1199

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников